Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Ольга Матова, директор детско-юношеского центра «Звездочка», обратилась к депутату Владимиру Резникову за помощью. Здание на улице Матросова, которое город передал центру, с точки зрения безопасности, имеет значительный изъян в электроснабжении.

Силовой кабель в воздушном исполнении вполне досягаем для детей, и кто даст гарантию, что кому-то из ребят не захочется использовать его в качестве тренажера. Рабочие, которые летом косят траву за корпусом, а зимой убирают снег, также не чувствуют себя в безопасности.  Сильный ветер раскачивает конструкцию. Словом, кабельную линию надо упрятать под землю.

Депутат принял решение, и бригада электромонтеров приступила к работе. Теперь электроснабжение корпуса «Звездочки» стало на порядок надежнее и безопаснее. Обновлена не только сама линия, но и распределительное устройство, установлены современные приборы учета электроэнергии.

- Ведомственная подстанция, питающая здание, передана компании «Горсети» недавно, - рассказывает начальник службы технической эксплуатации кабельных линий Николай Старыгин. - Мы бы обязательно выполнили эту работу. Просто по просьбе руководства детского центра сделали это в первую очередь.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: