Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

В череде июньских знаменательных дат есть профессиональный праздник – День социального работника. В этом году все мероприятия проходят в особом режиме ограничений в связи с эпидемобстановкой. С учётом этой ситуации депутат Законодательной Думы Томской области Гульнур Копылова поздравила коллектив Областного государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения Асиновского района» на встрече с ветеранами учреждения. Соблюдая все меры предосторожности, на торжественное собрание были приглашены председатель ветеранской организации З.Н. Дмитриева и ветераны труда: А.В. Михайлова, Л.И. Осипова, В.А. Тихонова и Л.П. Оленникова.

Руководитель службы Т.Г. Кондратенко отметила заслуги всех своих коллег, которые по долгу и по зову сердца помогают землякам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: малообеспеченным семьям с детьми, пожилым и инвалидам. Многие годы ветераны учреждения выполняют эту миссию честно и с полной самоотдачей. Они   подают пример своим молодым коллегам.

Гульнур Халяфовна отметила, что долг медицинского работника и социального работника исполнять могут люди, у которых большое сердце и отзывчивая душа, способная сострадать. Оказалась, что со всеми соцработниками, приглашёнными на встречу, Г.Х. Копылова знакома по своей работе как доктор. В такой тёплой компании получилась задушевная беседа о жизни и важных событиях страны. Не оставили без внимания тему предстоящего голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

В завершении встречи Гульнур Халяфовна всем ветеранам соцслужбы вручила подарки и цветы. В свою очередь руководитель центра Т.Г. Кондратенко поздравила депутата и доктора Копылову с приближающимся профессиональным праздником – Днём медицинского работника.

 Помощник депутата Людмила Уланова.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: