Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Более 80 активных жителей Каштака приняли  участие в окружном форуме, который состоялся 23 июня в  7 лицее. Открыла мероприятие депутат Думы города Томска Диана Викторовна Смолякова. Парламентарий рассказала о важности проведения подобного мероприятия.

Первым выступил депутат Думы города Томска, победитель праймериз Владимир Самокиш, который рассказал присутствующим о своей работе и планах на ближайшее время.

С отчетным докладом за последние пять лет выступил депутат Законодательной Думы Томской области Олег Михайлович Шутеев.

В своем выступлении Парламентарий отметил: «Сегодняшний форум посвящён предстоящим выборам в Государственную Думу РФ и Законодательную Думу Томской области. 30 мая прошло предварительное голосование, которое проводит перед любыми выборами единственная партия в стране -  Партия «Единая Россия», потому что все РЕШАЮТ ЛЮДИ. Потому что наша Партия всегда открыта для людей, это партия реальных дел. И только  те кандидаты, кто набрал максимальное количество голосов, максимальную поддержку жителей - будут выдвинуты Партией кандидатами в депутаты или по мажоритарным округам или по партийному списку.» поблагодарил всех жителей Каштака, кто принял участие в голосовании  за активную жизненную позицию и неравнодушие, за поддержку Команду Каштака. Потому что  только  от нас с вам будет зависеть, как будет развиваться Каштак, Томск и Томская  область в ближайшие 5 лет. Кроме того,   на 20 съезде Партии наш президент В.В. Путин сказал, говоря о роли Партии, как партии социальной направленности и ведущей политической силы страны, что «Единая Россия» строит свою работу опираясь на механизм обратной связи. И  потому предложения и наказы, прозвучавшие в ходе регулярных встреч в рамках ПГ, обязательно найдут отражение в вашей выборной компании и станут ее основой».

Затем, вместе с Кириллом Базаевым - директором Центра спортивной подготовки  сборных команд Томской области, который впервые участвовал в ПГ и стал одним из победителей,  депутаты наградили самых активных общественников Каштака.

Комментируя итоги предварительного голосования, победитель праймериз, депутат городской Думы Илья Леонтьев отметил активность горожан к процедуре.

«Жителей волнуют простые темы, с которыми они сталкиваются каждый день: ямы во дворах, дороги, вывоз мусора и обустройство контейнерных площадок. Сейчас нам необходимо сосредоточиться на решении бытовых проблем горожан, сделать город удобным для томичей» – отметил парламентарий. 

По окончании выступления депутатов присутствующие смогли задать каждому из них интересующие избирателей вопросы.

В завершении форума  сошлись во мнении, что только всем вместе необходимо продолжить  плотную работу и по проблемным, и по перспективным точкам города, объединив усилия жителей, депутатов и власти. А по итогам выборной компании   по наказам и обращениям томичей сформировать Народную программу развития Каштака, и Томска.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: