Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

6 личных обращений и 1 коллективное – таков итог личного приема, проведенного депутатом от томского Севера, представителем города и района в Законодательной Думе Томской области Игорем Чернышевым в городе Стрежевом.

В надежде на действенную помощь, на прием к депутату регионального парламента обратились жители, проживающие в 1 микрорайоне Стрежевого, по вопросу их переселения в новые дома, построенные в 3-ем гостиничном городке, – отмечает представитель депутата Законодательной Думы Томской области Максим Дягилев. – Стрежевчан, к сожалению, не устраивает не только будущее место их возможного проживания, но и качество предоставляемых им жилых помещений. По данному коллективному обращению в адрес областной власти и фонда реформирования ЖКХ, курирующего реализацию соответствующей программы, направлены соответствующие депутатские запросы.

Отметим, что в перечне обращений фигурируют также проблемы деятельности ЖКХ города, стрежевского здравоохранения, работы кадровых служб предприятий Стрежевого в отношении первых с пенсионерами, а также вопросы оказания спонсорской помощи, получения дивидендов за акции ЮКОСа и помощи садово-огородным хозяйствам в рамках действующего законодательства.

По итогам проведенного приема Игорем Чернышевым некоторым заявителям даны подробные консультации и предложены возможные пути решения вопросов, по другим – направлены депутатские запросы в соответствующие органы власти с целью оказания действенной помощи обратившимся, – подчеркнул Максим Дягилев.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: