Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Малышам свойственно верить в чудеса, волшебство и Деда Мороза. Но многие, когда взрослеют, забывают об этом, а тот, кто продолжает верить – и сам становится Волшебником. А потом очень вовремя приходит туда, где его ждут, и дарит то, чего так не хватает.

Для Муниципального бюджетного учреждения «Центральная детская библиотека» таким волшебником стал Александр Валерьевич Ростовцев, который регулярно заглядывает к нам в гости с огромным мешком чудес. Александр Валерьевич подарил библиотеке и всем её читателям новое современное звуковое оборудование, позволившее специалистам предоставлять привычную услугу в обновлённом качестве.

И теперь, если вы услышите фразу, что тишина должна быть в библиотеке, забудьте и не верьте. Потому что сейчас в библиотеках шумно, весело, живо! Большие залы наполнены ребячьими голосами и смехом и красивой речью библиотекаря, которую слышно даже в самом последнем ряду.

И как же здорово, что волшебство и добрые, бескорыстные дела ещё совершаются в нашей жизни в любой день, в любое время года!

Коллектив и читатели

Муниципального бюджетного учреждения

 «Центральная детская библиотека»

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: