Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Все эпизоды 48-го собрания областного парламента собраны в видеопротоколе, опубликованном на сайте думы. Среди них выступление главы региона Сергея Жвачкина с отчетом о результатах деятельности областной администрации за 2019 год, вопросы депутатов и ответы на каждый из них.

Подводя итоги прошлого года, глава региона отметил, что он был юбилейным для Томской области – регион отметил 75 лет. И впервые за всю историю области валовый региональный продукт превысил 600 миллиардов рублей. Кроме того, 2019-й стал стартовым годом реализации в регионе 12 национальных проектов, которые позволили привлечь в Томскую область миллиардные инвестиции.

После выступления главы региона председатель областного парламента напомнила, что в соответствии с регламентом думы политическими фракциями в феврале был направлен 31 вопрос для рассмотрения губернатору. В понедельник получены ответы и размещены на сайте Законодательной думы.

Затем депутаты Евгений Баранов, Олег Громов, Наталья Барышникова, Леонид Терехов, Галина Немцева, Олег Правдин, Александр Шпетер, Леонид Глок и Алексей Федоров задали Сергею Жвачкину вопросы по отчету и перспективам развития региона.  

Все это смотрите в видеопротоколе.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: