Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

21 апреля в 40 странах мира пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В Томске тестирование проведет Молодежный парламент Томской области на площадке Областной библиотеки имени Пушкина.

Участникам, желающим проверить свои знания по истории, предстоит ответить на 30 закрытых вопросов о военных событиях, партизанах, культуре того времени и другом. До начала теста любой желающий может предложить организаторам свой вопрос, а если он окажется одним из самых интересных, то попадет в итоговый тест.

Предполагается, что участие в тестировании примут не менее 300 тысяч человек, в 40 странах мира. Центральной площадкой теста в Томске станет библиотека им. Пушкина (ул. Карла Маркса, 14). Начнется тестирование 21 апреля в 11:00. Кроме этого любой желающий может пройти онлайн-тестирование на сайте «Каждый день горжусь Россией» кдгр.рф.

Вопросы по организации теста в районах области можно задать председателю Молодежного парламента Томской области Дарье Козыревой +7 (960) 970-37-27.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» (INTERNATIONAL ACTIO№ «HISTORY TEST OF THE VICTORY OVER FASCISM»)

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: