Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Дорогие земляки, уважаемые ветераны! Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! Для нас прежде всего вы учителя и наставники, поколение победителей, гордость нации. Забота о пожилых людях — один из приоритетов работы власти. Государство регулярно повышает пенсии. Неприкосновенны расходы областного бюджета на ремонт жилья ветеранов, оздоровление, компенсацию платы за жилищно-коммунальные услуги и многое другое.

Для нас ценно, что даже на заслуженном отдыхе вы по-прежнему остаетесь в строю, активно участвуете в жизни области, помогаете новым поколениям в воспитании детей и внуков, передавая бесценный опыт и нравственные идеалы.

Желаем вам крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни и заслуженного внимания родных и близких не только в праздничные дни!

С глубоким уважением,

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей. В России этот праздник отмечается также 1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 1 июня 1992 года «О проблемах пожилых людей».

 

 

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: