Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Дорогие дети и уважаемые товарищи взрослые – мамы и папы, бабушки и дедушки! От души поздравляем вас с Днем защиты детей и началом самых длинных и незабываемых летних каникул!

Томская область – один из немногих регионов России, где десятый год подряд рождаемость превышает смертность. Этот замечательный факт – наша гордость и радость, и мы продолжим поддерживать семьи, помогать детям расти здоровыми и умными.

За пятилетку мы во всей области решили проблему нехватки детских садов для ребятишек от трех до семи лет, построили семь школ и достраиваем еще две. Для здоровья детей и активного семейного отдыха открыли пять новых бассейнов в четырех городах и районах. Будущие футбольные звезды зимой и летом занимаются в крытом футбольном манеже. А недавно для детей со всей области распахнул двери ультрасовременный детский технопарк «Кванториум».

Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям желаем за лето набраться сил, энергии, здоровья и радости!

Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: