Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Поздравляю работников финансовой сферы Томской области с профессиональным праздником!

Финансы не случайно называют кровеносной системой экономики. Без устойчивой работы финансовой системы невозможно представить благополучие  любого государства. Бюджетный процесс, налоговые платежи, взаимные расчеты между предприятиями и организациями, деятельность банков и аудиторских компаний, выплаты пенсий и зарплат – за всем этим стоит огромный повседневный труд работников финансовой сферы: сотрудников органов казначейства и управления финансами, бухгалтеров и кассиров, финансовых менеджеров и аудиторов.  

Депутатам законодательных органов власти тоже приходится быть финансистами, ведь именно они принимают законы о бюджете на очередной финансовый период, корректировки в него.

Уже через несколько недель Законодательная Дума Томской области приступит к рассмотрению законопроекта об областном бюджете на 2026 -2028 годы. За каждой цифрой, которая содержится в этом основополагающем документе, стоит напряженный труд многих финансистов региона.

От всего сердца желаю всем работникам и ветеранам финансовой сферы Томской области успехов в работе, счастья, добра и благополучия!

Председатель Законодательной Думы Томской области О.В. Козловская.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: