Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Дорогие друзья! Международный день защиты детей – это теплый, добрый праздник, посвященный самому дорогому, самому бесценному, чистому и светлому в нашей жизни.

Благополучие подрастающего поколения зависит именно от нас, взрослых. И мы обязаны сделать все, чтобы дети были счастливыми, выросли умными и талантливыми, настоящими патриотами своей Родины.

В нашей области проживают 226 тысяч ребятишек. Помощь семьям с детьми, настоящим и будущим мамам остается главным приоритетом государственной политики. Сегодня в дополнение к широкой федеральной господдержке 40 тысяч семей  получают региональные пособия.

В праздничный день 1 июня начинаются долгожданные каникулы. В Томской области этим летом ребят примут более 400 оздоровительных лагерей. Наша задача сделать так, чтобы дети отдохнули полезно, увлекательно и безопасно.

Желаем детям увлекательных каникул, здоровья, добра и правильных жизненных целей! А родителям, бабушкам и дедушкам - быть настоящими друзьями и опорой для будущего поколения!

Врио губернатора Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: