Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые работники, ветераны торговли! Торговая отрасль – это важная составляющая экономики, драйвер ее развития.

В Томской области инфраструктура сферы розничной торговли представлена всеми возможными форматами: это и магазины «у дома», федеральные, региональные сети, рынки, ярмарочные площадки. Наш регион занимает второе место в Сибири по доле современных форматов в общем товарообороте – по итогам 2021-го она достигла почти 50 %. А на днях Томская область стала лидером в стране по позитивной динамике в розничной торговле за пять месяцев 2022 года.

В основе качественного роста торгового сектора – профессионализм и компетентность тысяч наших земляков. Вашу работу нельзя назвать легким делом – она требует большой самоотдачи, ответственности, внимательности. Ваш ежедневный, кропотливый труд обеспечивает комфортную жизнь всех жителей области.

Благодарим всех работникам сферы торговли за добросовестный труд! Искренне желаем высокого покупательского спроса и благодарных отзывов потребителей! Крепкого здоровья и профессиональных успехов!

Врио Губернатора Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День работника торговли в России отмечается в четвертую субботу июля на основании Указа Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли». Сам профессиональный праздник существует с 1966 года.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: