Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Дорогие педагоги! Уважаемые ветераны образовательных учреждений! Труд учителя сложен, но почетен. Вы даете подрастающему поколению новые знания о том, как устроен мир. Рассказываете детям, как беречь настоящее и создавать будущее. Значимость и ответственность вашей работы невозможно переоценить.

Государство — и на уровне федерального центра, и в регионе — стремится облегчить труд учителя. Мы делаем учебные заведения более комфортными и современными. Строим самую большую в Томской области (и первую за четверть века в областном центре) школу в самом динамично развивающемся томском микрорайоне Зеленые Горки. Впереди — большая кампания по строительству школ в других муниципалитетах области и старт программы развития кадрового потенциала педагогической отрасли.

От души и миллиона жителей области благодарим вас за честный труд и искреннее внимание к детям! Желаем счастья, здоровья и блеска в глазах ваших учеников!

Губернатор Томской области Сергей ЖВАЧКИН

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана КОЗЛОВСКАЯ

Для справки:

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Учрежден указом президиума Верховного Совета СССР 29 сентября 1965 года. Отмечается 5 октября.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: