Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Уважаемые строители, дорогие ветераны! Во все времена строительная отрасль была и остается одной из главных и в развитии экономики, и в повышении качества жизни людей. От вас во многом зависят облик городов и сел, надежность работы промышленных объектов и, конечно, домашний уют.

Строительная отрасль нашей области объединяет сотни компаний, тысячи профессионалов, один из лучших в России Томский государственный архитектурно-строительный университет. Вместе мы строим новые микро- и мегарайоны, школы и инфраструктурные объекты. А еще томские строители знамениты уникальной школой, которую создавали и продолжают первоклассные мастера, инженеры и проектировщики. Именно эта школа и ее традиции помогают отрасли уверенно смотреть в будущее даже в непростые экономические времена.

В профессиональный праздник от души желаем вам новых больших заказов, неизменно высокого качества, современных, красивых и доступных для людей объектов, и, конечно, здоровья и счастья вам и вашим семьям!  

Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «День строителя». Впервые в Советском Союзе он отмечался 12 августа 1956 года. После распада СССР датой профессионального праздника является второе воскресенье августа.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: