Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые социальные работники, дорогие ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником и 100-летним юбилеем социальной службы России!

У вас непростая, но такая нужная работа — дарить обездоленным тепло и доброту. Больше семи миллиардов рублей в год мы направляем из областного бюджета на социальную поддержку жителей. Но никакие деньги не смогут дать людям то, что даете им вы, — внимание, заботу и радость человеческого общения.

В Томской области десятки центров социального обслуживания населения и помощи детям, дома-интернаты для престарелых и инвалидов. В них трудятся больше четырех тысяч специалистов. Абсолютное большинство — настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу и подопечных.

В этом году социальная служба России перелистнет вековую страницу своей работы. И с накопленным столетним опытом отправится в новый век. Уверены, что вы сохраните и преумножите лучшие традиции, сделаете ярче жизнь тех, кто нуждается в помощи.

Желаем вам счастья, успехов в работе и всего самого доброго!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День социального работника — профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в Российской Федерации 8 июня. Он появился в календаре официальных профессиональных праздников России 27 октября 2000 года, когда Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О дне социального работника».

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: