Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Дорогие земляки! День семьи, любви и верности напоминает нам о главных и вечных ценностях жизни, перед которыми отступают любые невзгоды.

Новый российский праздник, который мы отмечаем уже восьмой год, имеет свои традиции — самых заслуженных супругов по всей стране награждают медалями «За любовь и верность». Но, конечно, главная награда для мужей и жен — это дети, тепло семейного очага, притяжение семьи и дома, сильней которого вряд ли что есть на свете.

Желаем вам и дальше сохранять семейную гармонию и любовь! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День семьи, любви и верности отмечается в России с 2008 года. Этот праздник появился по инициативе общественных организаций и отмечается ежегодно 8 июля — в день памяти святых чудотворцев, супругов Муромских князей Петра и Февронии, которые издавна почитались в России как хранители семьи и брака. Общественной наградой — медалью «За любовь и верность» — награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также воспитавшие детей достойными членами общества.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: