Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые жители Томской области! Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2019-й был особым для нашего региона: 75 отметила Томская область, 415 – Томск и 215 – крупнейшая в Российской империи Томская губерния.

В юбилейный год вместе мы достигли впечатляющих результатов. Росли промышленность и АПК, наши университеты взяли новые вершины в национальных и международных рейтингах. Мы приступили к реализации национальных проектов, строили школы и детские сады, отремонтировали сотни километров дорог, обустроили десятки общественных пространств, а в Томске одели в гранит набережную Ушайки.

Безусловно, общий успех Томской области сложился из достижений миллиона ее жителей, тысяч предприятий и организаций, каждого из вас. И мы благодарим вас за вклад в развитие нашей большой и малой Родины.

Новый 2020-й – это Год памяти и славы, год юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Уверены, для нашей Томской области он станет таким же ярким и успешным, как год уходящий.

Желаем вам здоровья, радости, счастья, домашнего уюта и отличного настроения! Добра, любви и мира! Пусть в новом году сбудутся самые светлые мечты у вас и ваших близких!

Губернатор Томской области СЕРГЕЙ ЖВАЧКИН

Председатель Законодательной Думы Томской области ОКСАНА КОЗЛОВСКАЯ

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: