Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Дорогие мальчишки и девчонки, а также их родители, бабушки и дедушки! Поздравляем вас с Днем защиты детей и долгожданными летними каникулами!

Мы в Томской области стараемся делать все, чтобы у наших детей было доступное и качественное образование. Практически решив проблему нехватки детских садов для ребятишек старше трех лет, мы начали строить такие же сверхсовременные школы.

В прошлом году двери распахнула первая за 25 лет новая школа в Томске. А в этом году благодаря отличной работе наших строителей первый звонок прозвенит сразу в трех новых школах Томска и Томского района — в городском микрорайоне Радонежский, в Южных Воротах томского предместья и в самом центре Томска на улице Никитина.

Но, конечно, мы хотим, чтобы вы не только хорошо учились, но и с пользой отдыхали. И впервые проведем по всей области Декаду защиты детства. Надеемся, что 160 мероприятий декады станут отличным началом самых больших любимых школьных каникул. Рассчитываем, что вы наберетесь здоровья и обретете новых друзей в городских и загородных центрах детского отдыха.

Желаем новому поколению нашей области отличного лета! А уважаемым товарищам взрослым — больше поводов для гордости за детей и внуков!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: