Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые журналисты Томской области, все, кто пишет, снимает, монтирует, транслирует, рассказывает и показывает!

Ваш труд – один из самых ответственных. Слишком много зависит от слова, и предугадать, как оно отзовется, – задача настоящих профессионалов. Информационный мир стремительно меняется. Оставаться на плаву в пучине новостей, отличать правду от фейков по силам только истинным акулам пера.

У томской школы журналистики богатая история. Она помогает развивать как традиционные, так и новые медиа. В прошлом году Томская область успешно перешла вместе со страной на цифровое телевизионное вещание. А значит, миллион наших жителей получили новые информационные каналы, а СМИ – новую аудиторию.

Мы рады, что в нашем регионе большинство журналистов не гонятся за жареными фактами в угоду рейтингам и трафикам, а внимательно анализируют информацию и уважают свою аудиторию. Желаем вам счастья, здоровья, достатка и больше хороших новостей!
 

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

 

День российской печати отмечается 13 января. Профессиональный праздник работников СМИ учрежден постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 г. № 3043-1 и связан с исторической датой. 1 января (13-го по новому стилю) 1703 года вышел первый номер газеты «Ведомости», основанной Указом Петра Великого.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: