Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Уважаемые работники пера и микрофона! Мы не представляем себе нашей жизни вне медиапространства. Средства массовой информации, которые работают в каждом городе и районе нашей области, десятки печатных изданий, теле- и радиостанций, информационных агентств и интернет-порталов каждый день доставляют жителям региона свежие новости о жизни городов и сел, области и страны.

Для нас значимо, что вы не только информируете аудиторию, но и выступаете с аналитикой. Говорите не только об успехах, но и о проблемах, помогая власти и обществу конструктивной критикой. Рассказываете о замечательных людях, которые являются главным достоянием Томской области.

Несмотря на глобальные технологические перемены, большинство редакций сохраняют лучшие традиции нашей прессы — объективность, уважение к аудитории, внимание к ее интересам, ответственность за сказанное на страницах газеты, в эфире или на просторах сети. Спасибо вам за это.

Желаем вам острого пера, как можно больше читателей, слушателей и зрителей, экономической устойчивости и, конечно, новых тем и творческих успехов, без которых в вашей профессии нельзя!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки

День российской печати отмечается 13 января. Профессиональный праздник работников СМИ учрежден постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 г. № 3043-1 и связан с исторической датой. 1 января (13-го по новому стилю) 1703 года вышел первый номер газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: