Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! От слаженной работы ЖКХ во многом зависит качество жизни людей, облик городов и сел, их привлекательность для работы и отдыха.

Областная власть делает многое для того, чтобы работа предприятий ЖКХ стала слаженной, эффективной и, главное, ориентированной на потребителей услуг. Ежегодно мы инвестируем сотни миллионов рублей в строительство коммунальной инфраструктуры, капитальный ремонт котельных, объектов водоснабжения и тепловых сетей во всех городах и районах области, расселяем аварийное жилье и ремонтируем многоквартирные дома.

В развитие жилищно-коммунального комплекса вы вкладываете много сил, а порой и душу. На многих предприятиях ЖКХ работают семейные династии, профессионалы своего дела  укрепляют лучшие традиции отрасли.

Желаем вам счастья и крепкого здоровья! Пусть ваши услуги будут еще качественнее и доступнее!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки: День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в Советском Союзе с 1966 года отмечался в четвертое воскресенье июля. Позднее, по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.1988 года № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях», перенесен на третье воскресенье марта. 

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: