Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые работники и ветераны торговли! В экономике, да и в жизни, от работы гипермаркетов и магазинов у дома, от рынков и ярмарок зависит очень многое: финансовая устойчивость производителей продукции, бюджеты городов и районов и, конечно, в первую очередь — качество жизни людей.

Сфера торговли — одна из самых динамично развивающихся. Каждый год у нас появляются новые супермаркеты. Местные сети успешно и мирно соседствуют с федеральными брендами. Улучшается культура обслуживания, расширяется ассортимент, а следом и качество продукции, и возможность для покупателей выбора лучшего товара по приемлемой цене.

В профессиональный праздник и каждый день желаем вам соответствовать самым высоким стандартам торговли, укреплять отношения с томскими производителями, не терять приветливости к покупателям и, конечно, счастья, здоровья и всего самого доброго!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День работника торговли в России отмечается в четвертую субботу июля на основании Указа Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли». Сам профессиональный праздник существует с 1966 года.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: