Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые сотрудники управления ФСБ России по Томской области, дорогие ветераны органов безопасности! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником, который в этом году связан с двумя знаменательными событиями — 75-летием со дня образования региона и 75-летием управления ФСБ России по Томской области.

Вы стоите на страже государственного строя, национальных интересов, прав и свобод граждан. Ваша служба — не из легких: борьба с терроризмом и экстремизмом, с коррупцией и организованной преступностью требуют особого профессионализма, выдержки, самоотверженности.

Эти качества, опираясь на лучшие традиции органов безопасности, вы демонстрируете в полной мере. Сегодня региональное управление ФСБ России входит в число лучших в стране.

Во многом благодаря вашей работе, наша область является территорией безопасности, в которой успешно развиваются научно-образовательный комплекс и высокотехнологичные производства, а миллион наших жителей, представители 140 национальностей чувствуют себя защищенными.

Желаем вам счастья, здоровья, успехов в службе, благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День работника органов безопасности Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников ФСБ, СВР, ФСО и других российских спецслужб — установлен Указом Президента РФ от 20 декабря 1995 года. Дата проведения праздника была выбрана в день, когда в 1917 году Совет народных комиссаров РСФСР издал Декрет об образовании Всероссийской чрезвычайной комиссии — предшественника современных органов безопасности.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: