Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны органов безопасности! Безопасность страны и миллионов ее граждан, незыблемость конституционного строя — работа для настоящих профессионалов. Ведь государственная защищенность — это фундамент национальной экономики, социальной сферы, межрегиональных и международных связей. Чем прочнее этот фундамент, тем крепче уверенность людей в завтрашнем дне.

Больше века сотрудники органов безопасности служат государству и обществу. За это столетие вы накопили не только навыки борьбы с терроризмом и экстремизмом, с коррупцией и экономическими преступлениями, с организованной преступностью и другими глобальными вызовами. Вы накопили традиции, в основе которых опыт ветеранов и энергия молодых офицеров, профессионализм и порядочность, верность делу и Отечеству.

Желаем вам здоровья, счастья, мирных дежурств и командировок, всего самого доброго вашим родным и близким!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День работника органов безопасности Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников ФСБ, СВР, ФСО и других российских спецслужб — установлен Указом Президента РФ от 20 декабря 1995 года.

Дата проведения праздника была выбрана в день, когда в 1917 году Совет народных комиссаров РСФСР издал Декрет об образовании Всероссийской чрезвычайной комиссии — предшественника современных органов безопасности.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: