Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы безопасности России по Томской области! Дорогие ветераны органов безопасности!

История вашей службы перешагнула столетний рубеж. Прошедший век был непростым и для нашей страны, и для органов безопасности. Некоторые страницы нашей истории всегда будут вызывать боль в сердцах, но большинство — чувство гордости за тех, кто верой и правдой служил государству и обществу.

Сегодня сотрудники спецслужб выполняют важнейшие государственные задачи. Благодаря вам в нашей стране и в нашей области в мире и согласии живут представители многих религий и национальностей, атомщики реализуют масштабные проекты в сфере энергетики будущего, государство борется с терроризмом, экстремизмом, коррупцией, а люди чувствуют себя в безопасности.

Решать эти и другие задачи сегодняшнему поколению чекистов помогают традиции, которые заложили ветераны органов безопасности и, конечно, ваш высокий профессионализм и чувство долга.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, счастья, любви родных и близких, которые с нетерпением ждут вас из служебных командировок и заданий!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День работника органов безопасности Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников ФСБ, СВР, ФСО и других российских спецслужб — установлен Указом Президента РФ от 20 декабря 1995 года. Дата проведения праздника была выбрана в день, когда в 1917 году Совет народных комиссаров РСФСР издал декрет об образовании Всероссийской чрезвычайной комиссии — предшественника современных органов безопасности.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: