Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы! Финансовая система страны, региона, города – не просто казна. Это основа государственного строя, развития, благополучия граждан. Профессионалы налоговой службы формируют эту систему в интересах общества.

Работа налоговика сложна и ответственна. Главное в ней – руководствоваться законом, перед которым равны все вне зависимости от размера кошелька и вклада в бюджетную копилку. Томских налоговиков отличает высокая компетентность. И доказательство тому – солидные темпы роста и государственных доходов, и региональной экономики. А еще о вашем профессионализме говорит динамичное развитие электронных сервисов, которые прочно вошли в жизнь налогоплательщиков.

Желаем налоговой службе быть еще удобнее для людей и бизнеса, а работникам ФНС – счастья, здоровья и профессионализма!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День работника налоговых органов Российской Федерации установлен указом Президента Российской Федерации № 1868 от 11 ноября 2000 года «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации». Отмечается 21 ноября – в этот день в 1991 году была образована Государственная налоговая служба РСФСР.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: