Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Уважаемые работники налоговых органов! Четверть века прошло с момента образования вашей службы. Непростые задачи стояли перед вами в далеком 1990-м, не самые легкие они и сейчас. Но вы справляетесь, ежегодно наращивая объем собранных налогов, проводя большую работу с руководителями предприятий и жителями городов и сел.

Вы помогаете государству исполнять его функции — заботиться о детях и пожилых людях, строить новые образовательные учреждения и развивать здравоохранение, открывать новые дороги и поддерживать перспективные производства.

За годы работы налоговые органы существенно изменились. Но главное — вы стали ближе, доступнее и понятнее людям, внедряя новые информационные технологии, заботясь об удобстве посетителей.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и высокого профессионализма, от которого зависит качество жизни каждого человека!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская.

Для справки

День работника налоговых органов Российской Федерации отмечается 21 ноября и был установлен в соответствии с Указом Президента РФ № 1868 от 11 ноября 2000 года «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации». 21 ноября 1990 года Указом Президента РФ образована Государственная налоговая служба Российской Федерации.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: