Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Уважаемые работники и ветераны томской культуры! Наше главное богатство — это многовековая история и культура, обычаи и традиции, доставшиеся нам от предков. Благодаря вашему труду мы не просто бережно храним наше культурное наследие, но делаем культурную жизнь Томской земли богаче, насыщеннее и интереснее.

С каждым годом растет интерес жителей области и гостей нашего региона к театральным, музыкальным, национальным и туристическим фестивалям. Поклонники классической музыки с нетерпением ждут концертов Томского академического симфонического оркестра и на главной сцене государственной филармонии, и во время гастролей по районам области, которые стали традиционными. Жители региона встречают и провожают овациями прославленных музыкантов Мариинского театра, которых мы вновь ждем в апреле.

Наши театры, музеи, библиотеки, дома культуры остаются востребованными благодаря ярким постановкам, экспозициям, другим культурным событиям, но в первую очередь благодаря вам — истинным служителям культуры. Пусть в ваших учреждениях будет всегда многолюдно. Здоровья, счастья и вдохновения в вашей так необходимой всем нам работе!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День работника культуры отмечается 25 марта и является профессиональным праздником людей творческих профессий, деятелей искусства, хранителей и популяризаторов культурного наследия.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: