Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Уважаемые сотрудники энергетического комплекса, дорогие ветераны! Сложно переоценить ваш труд, особенно в наших суровых сибирских условиях. Чтобы в домах было тепло и светло, вы несете круглосуточную вахту на генерирующих объектах и подстанциях, обслуживая тепловые сети и линии электропередачи.

В уходящем году мы сделали важный шаг в будущее томской энергетики. На Санкт-Петербургском международном экономическом форуме мы подписали соглашение с генеральным директором компании «Россети» Олегом Бударгиным. Вместе с крупнейшей сетевой компанией страны будем строить новые и развивать действующие сети. А значит — обеспечим дальнейший рост промышленности, создадим новые производственные центры в районах области. Внедрим в сетевом хозяйстве новые технологии — снизим потери, повысим доступность подключения для новых потребителей.

От вашей работы зависит качество жизни людей, привлекательность наших городов и районов для инвесторов. Пусть ваша работа будет еще слаженнее, а киловатты и гигакалории — доступнее! Крепкого вам здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком труде!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День энергетика отмечается 22 декабря. Впервые праздник утвержден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 года в память о дне принятия Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО).

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: