Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Дорогие жители Томской области! Друзья! Искренне поздравляю вас с наступающим новым годом. Совсем скоро часы начнут отсчет 2016-го. Многие уже приготовили под елкой подарки для родных, нарезали оливье, охладили шампанское…

Накануне нового года есть традиция: вспоминать, каким был год уходящий. Для нашей страны, для Томской области он был непростым. Но главное, что, несмотря на тучи и ветра в экономике, мы ни на шаг не остановили развитие региона. Мы с вами построили новые заводы и детские сады, медицинские и спортивные центры, побили советский рекорд по вводу жилья. Наши университеты стали лучшими в России, получив миллиардные инвестиции, а томские творческие коллективы обрели мировую славу. Большая семья жителей Томской области вновь увеличилась, она растет уже 8 лет. И это значит, что мы уверенно смотрим в будущее. Празднование юбилея Великой Победы показало, какие ценности нас объединяют на самом деле. Это гордость за свою страну, уважение к ее истории, любовь к близким. Конечно, мы жили не только трудовыми рекордами и достижениями, потому что главное в жизни – это сама жизнь! С ее успехами, невзгодами, буднями и праздниками.

Дорогие друзья, новый год уже на пороге. Не забудьте перед боем курантов загадать самое заветное желание в кругу самых дорогих и любимых людей, которые сейчас рядом с нами. Искренность и сила наших желаний преображают мир вокруг, делая его светлее. В волшебную новогоднюю ночь все мы вновь становимся детьми и верим в чудо. Пусть в новом году оно придет в каждую семью, и все добрые желания сбудутся. Здоровья и радости, мирного неба и пусть счастье не покинет ваш дом.

С Новым Годом, дорогие земляки!

- видео

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: