Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

На сентябрьском собрании областной думы станут известны имена победителей конкурса «Читаем всей семьей» — 2023. Конкурсная комиссия назвала восемь победителей в пяти номинациях.

Церемония награждения победителей конкурса «Читаем всей семьей» — 2022
Церемония награждения победителей конкурса «Читаем всей семьей» — 2022

В этом году парламентский конкурс посвящен Году педагога и наставника. Согласно условиям конкурса каждая семья представляет творческую работу в одной из пяти номинаций: «Учитель, которому я благодарен за…», «Разговор с учителем», «Учитель на страницах книг», «Учительские династии» и «Наставник — не звание, наставник — призвание».

В 2023 году участие в областном конкурсе приняли почти 219 семей из 18-ти муниципальных образований, 49 — прошли во второй этап. Самыми активными участниками стали жители Колпашевского, Бакчарского, Верхнекетского, Асиновского, Зырянского и Кривошеинского районов и Томска. Из Колпашевского и Бакчарского районов во втором туре за победу боролись семь и шесть семей соответственно.

Окончательные итоги конкурса депутаты утвердят на собрании думы 28 сентября. Победители получат денежные премии. Общий призовой фонд составляет 125 тысяч рублей.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: