Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Законодательной Думы Томской области, избран по Чулымскому одномандатному избирательному округу № 21 .

  • Полномочия признаны 22 сентября 2015

Биография

Родился 29 октября 1968 года в городе Томске.

С 1988 по 1990 год служил в пограничных войсках на советско-китайской границе. Окончил Омскую академию МВД по специальности «юриспруденция». С 1990 по 1999 год состоял на службе в специальных подразделениях МВД. Имеет звание капитан.

В 2001 году создал организацию, занимающуюся лесозаготовками и восстановлением леса. В планах — открытие лесоперерабатывающего производства с ежегодным объёмом выпускаемой продукции порядка 20 тыс. кубических метров.

Сегодня в компании работает более 50 человек. Помимо этого организация курирует социальный проект по сезонному трудоустройству сельских жителей, не имеющих постоянной занятости.

Под руководством Дмитрия Никулина реализовывались акции в сфере поддержки спорта, благоустройства, летнего отдыха детей.

Дмитрий Никулин женат, воспитывает двоих детей: сына и дочь. Занимается самбо и дзюдо, самбо – в составе команды ЦСКА. Возглавляет охотничий клуб.




Новости

Отчёт о работе исполнительной власти: точка зрения депутатов

25 июня 2025
Отчёт о работе исполнительной власти: точка зрения депутатов

Губернатор Владимир Мазур на 43-м собрании Законодательной думы представил отчёт «Томская область и национальные цели страны: люди, знания, экономика». Депутаты регионального парламента прокомментировали выступление главы региона, обозначив ряд значимых моментов.

В Тегульдете проводили в последний путь Героя России

23 июня 2025
В Тегульдете проводили в последний путь Героя России

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская и депутат регионального парламента Дмитрий Никулин приняли участие в траурной церемонии прощания с участником СВО, Героем Российской Федерации, гвардии лейтенантом Дмитрием Чеботарь. Отважного командира похоронили в его родном Тегульдете.

Работа над усилением мер по защите лесов от вредителей

20 июня 2025
Работа над усилением мер по защите лесов от вредителей

Председатель Комитета Законодательной думы по строительству, инфраструктуре и природопользованию Сергей Автомонов и председатель Комиссии по вопросам природопользования, экологии и земельных отношений Дмитрий Никулин приняли участие в круглом столе, посвященном вопросам защиты лесов Томской области, включая борьбу с очагами рыжего соснового пилильщика. 

Все новости депутата

Фотографии для СМИ

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: