Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Добрый день, уважаемы коллеги, жители Томской области!

С 27 ноября по 3 декабря прошла неделя приемов граждан в общественных приемных Единой России на территории Томской области.

В работу по приему граждан были вовлечены наши члены Совета Федерации, депутат Государственной Думы Татьяна Соломатина, спикер и депутаты ЗД ТО, представители исполнительной власти региона и муниципальных образований.

Такая команда приняла в этом году небывалое количество граждан. За неделю к нам обратилось 627 человек, что кратно выше, чем в предыдущие годы.

Безусловно, это говорит о доверии граждан к Партии и исполнительной власти региона.

Проведенный анализ обращений граждан показывает, что на первый план вышли вопросы расселение ветхого и аварийного жилья, благоустройства, здравоохранения.

Имели место вопросы невыплаты заработной платы и торговля алкоголя после 22 часов в магазинах шаговой доступности.

Но коллеги, основное внимание по итогам анализа обращений граждан хочу обратить на то, что 35 % всех обратившихся получили решение своей проблемы непосредственно в день приема.

Считаю, этот показатель может служить критерием оценки деятельности исполнительной власти на местах.

Благодарю всех, кто принял участие в неделе приема.

Коллеги, поскольку я представляю информацию от фракции партии Единая Россия, позвольте всех поздравить с наступающим Новым годом, самым ярким, самым долгожданным и самым любимым праздником, пожелать всем крепкого здоровья и счастья в 2018 году.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: