Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Члены Молодежного Парламента Томской области Дарья Козырева, Елизавета Соколова, Игорь Разживин, Владимир Умирханов, Алексей Филимонов и Эльмир Сайфуллин приняли участие в форуме «Россия – страна возможностей».

Масштабное событие прошло в Москве с 13-15 марта и собрало талантливых молодых людей из сотни стран. Эта платформа появилась по инициативе президента на Всемирном Фестивале молодежи и студентов, прошедшем в Сочи.

Всего было 13 различных направлений. Так, деловая программа форума «Россия — страна возможностей» включала лекции: «Мир: возможности для России» министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, «Перспективы. Вызовы. Возможности» председателя совета Центра стратегических разработок Алексея Кудрина и «Технологические тренды» председателя правления ПАО «Сбербанк» Германа Грефа.

Несмотря на такие разные темы, в выступлениях спикеров прозвучала одна важная общая мысль: российской молодежи доступны большие возможности, и очень важно создавать условия для выдвижения талантов, которые будут востребованы во всех отраслях и регионах.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступил перед участниками форума — а их было более 6500 человек. В огромном зале, наполненном молодежью с горящими глазами, он обратился к ним с напутственными словами: «Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из вас. Потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины, России. И я искренне хочу, чтобы у вас все получилось, все, что вы задумали, и все, о чем вы мечтаете».

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: