Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на кадровый резерв Законодательной Думы Томской области (главная группа должностей государственной гражданской службы)

  1. Агеев Владимир Геннадьевич
  2. Долгов Павел Сергеевич
  3. Иоффе Вадим Владимирович
  4. Ищечкин Антон Александрович
  5. Качаков Аркадий Викторович
  6. Крылов Андрей Николаевич
  7. Подгайнов Сергей Анатольевич
  8. Соколова Светлана Леонидовна
  9. Степанов Виталий Михайлович
  10. Якушкина Наталья Анатольевна

 

Секретарь конкурсной комиссии                                         Н.М. Радзивил

 

Конкурсная комиссия Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей главной группы должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения указанных должностей сообщает следующее:

1. Тестирование будет проходить 15.04.2021 удаленно в режиме онлайн:

9.15 – проведение инструктажа по процессу тестирования;

10.00 - тестирование для оценки знаний Конституции РФ, русского языка, законодательства о государственной гражданской службе, противодействия коррупции, в сфере IT технологий, профессиональной служебной деятельности;

11.00 - опросник профессиональных и личностных качеств кандидатов (тестирование A-prof).

2Собеседование с руководителем аппарата, заместителем руководителя аппарата Думы состоится 21.04.2021 с 14.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201. (оцениваются: принятие управленческих решений, ориентация на достижение результата, постановка задач и организация работы подчиненных, мотивирование и развитие подчиненных).

3Анкетирование (оцениваются: ориентация на достижение результата, постановка задач и организация работы подчиненных, качественная подготовка документов). Анкетирование проводится в соответствии с перечнем вопросов, направленных кандидатам по электронной почте. Дата и время окончания приема анкет 19 апреля 2021 года до 18-00. Анкета должна быть направлена в электронном виде по адресу tpm@tomsk.gov.ru, анкета также может быть представлена на бумажном носителе.

 4. Собеседование с членами конкурсной комиссии состоится 23.04.2021 года с 10.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201 (оцениваются: ориентация на достижение результата, постановка задач и организация работы подчиненных, убедительность коммуникации, способность к саморазвитию, контроль и оценка исполнения).

 

Секретарь конкурсной комиссии                                    Н.М. Радзивил

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: