Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на кадровый резерв Законодательной Думы Томской области (старшая группа должностей государственной гражданской службы)

  1. Назимов Ридван Хамдиевич
  2. Николаева Елена Анатольевна
  3. Поглазова Людмила Сергеевна
  4. Чащина Ольга Николаевна

Секретарь комиссии                                Т.П. Мошкина

Конкурсная комиссия Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения указанных должностей сообщает следующее:

1. Тестирование будет проходить дистанционно. Время прохождения тестирования 12.08.2020 года с 10.00 до 11.00 (оцениваются знания: Конституции РФ, русского языка, законодательства о государственной гражданской службе, противодействия коррупции, в сфере IT технологий, профессиональной служебной деятельности). Инструкция входа в систему Вам будет направлена на электронную почту.

2. Собеседование с руководителем аппарата, заместителем руководителя аппарата Думы, руководителем структурного подразделения аппарата Думы состоится 21.08.2020 с 13.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201 (оцениваются: умение планировать деятельность и результат, работа в команде, убедительность коммуникации, сбор и анализ информации).

3. Написание практической работы - подготовить ответ на обращение:

В Законодательную Думу Томской области обратился гражданин с вопросом, законно ли проведение шумных строительных работ в многоквартирном жилом доме в выходные и праздничные дни с раннего утра? Каким законодательным актом Томской области это регулируется и куда можно обратиться в случае его нарушения?

К проекту ответа должна прилагаться пояснительная записка с указанием порядка и срока рассмотрения обращения, порядка направления ответа заявителю со ссылкой на нормативные правовые акты. 

Требования к оформлению работы:

- шрифт Times New Roman, размер 14, через одинарный интервал (допустимые форматы файла: .doc, .docx), на титульном листе указывается фамилия, имя, отчество кандидата, наименование работы.

Критерии оценки практического задания для старшей группы должностей:

1) сбор и анализ информации (оцениваются адекватность выбранных правовых актов теме обращения, указание правовых актов, регламентирующих порядок рассмотрения обращений граждан, раскрытие порядка рассмотрения обращений);

2) ориентация на достижение результата (оценивается обоснованность ответов по существу на все поставленные в обращении вопросы);

3) качественная подготовка документов (оцениваются соответствие проекта ответа установленным требованиям к содержанию и оформлению ответов на обращения граждан, стиль изложения, отсутствие орфографических, пунктуационных ошибок).

Дата и время окончания приема проектной работы 12 августа 2020 года до 18-00. Работа должна быть направлена в электронном виде по адресу tpm@tomsk.gov.ru, работа также может быть представлена на бумажном носителе.

Оценку проектной работы осуществляют: независимый эксперт – член конкурсной комиссии, руководитель структурного подразделения аппарата Законодательной Думы Томской области.  

4. Собеседование с членами конкурсной комиссии состоится 25.08.2020 года с 13-00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201 (оцениваются: умение планировать деятельность и результат, работа в команде, способность к саморазвитию, убедительность коммуникации, способность к бесконфликтному деловому стилю общения).

Секретарь конкурсной комиссии                                              Т.П. Мошкина

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: