Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на кадровый резерв Законодательной Думы Томской области (старшая группа должностей государственной гражданской службы)

  1. Валентов Максим Викторович
  2. Голещихина Галина Алексеевна
  3. Липовка Евгений Владимирович
  4. Черепанова Светлана Анатольевна

Секретарь конкурсной комиссии                                               Т.П. Мошкина

Конкурсная комиссия Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения указанных должностей сообщает следующее:

1. Тестирование будет проходить 19.06.2020 с 10.00 по адресу: г. Томск, пр. Кирова 58, стр. 55, этаж 4 (оцениваются знания: Конституции РФ, русского языка, законодательства о государственной гражданской службе, противодействия коррупции, в сфере IT технологий, профессиональной служебной деятельности). При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

2. Собеседование с руководителем аппарата, заместителем руководителя аппарата Думы, руководителем структурного подразделения аппарата Думы состоится 19.06.2020 с 15.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201 (оцениваются: умение планировать деятельность и результат, работа в команде, убедительность коммуникации, способность к саморазвитию).

3. Написание письменной работы:

Информационное сообщение (пресс-релиз) с заседания комитета Законодательной Думы Томской области с обоснованием выбора главной темы (тем) заседания.

Критерии оценки: сбор и анализ информации, качественная подготовка документов, ориентация на достижение результата.

Требования к оформлению проектной работы:

шрифт - Times New Roman, размер 13, через одинарный интервал;

на титульном листе указывается фамилия, имя, отчество кандидата, наименование работы.

Дата и время окончания приема проектной работы 18 июня 2020 года до 18-00. Работа должна быть направлена в электронном виде по адресу tpm@tomsk.gov.ru, работа также может быть представлена на бумажном носителе.

Оценку проектной работы осуществляют: независимый эксперт – член конкурсной комиссии, руководитель аппарата Законодательной Думы Томской области.  

4. Собеседование с членами конкурсной комиссии состоится 23.06.2020 года с 11-30 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201 (оцениваются: умение планировать деятельность и результат, работа в команде, сбор и анализ информации, убедительность коммуникации, способность к бесконфликтному деловому стилю общения).

Секретарь конкурсной комиссии                                               Т.П. Мошкина

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: