Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на кадровый резерв отдела по документационному обеспечению аппарата Законодательной Думы Томской области (главная группа должностей государственной гражданской службы)

1. Воскресенская Лариса Юрьевна

2. Ефремова Лариса Васильевна

3. Орлова Юлия Васильевна

4. Плютина Светлана Алексеевна


Секретарь конкурсной комиссии Н.М. Радзивил


 

Конкурсная комиссия Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей главной группы должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения указанных должностей сообщает следующее:

1. Тестирование будет проходить 15.08.2019 с 9.00 по адресу: г. Томск, пр. Кирова 58, стр. 55, этаж 4 (оцениваются знания: Конституции РФ, русского языка, законодательства о государственной гражданской службе, противодействия коррупции, в сфере IT технологий, профессиональной служебной деятельности). При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

2. Собеседование с руководителем аппарата, заместителем руководителя аппарата Думы, состоится 16.08.2019 с 10.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201. (оцениваются: постановка задач и организация работы подчиненных; ориентация на достижение результата; способность к управлению изменениями; качественная подготовка документов).

3. Подготовка реферата:

Тема реферата: «Документационное обеспечение деятельности законодательного (представительного) органа: специфика, направления развития»

Реферат должен соответствовать следующим требованиям к оформлению:

  • объем реферата - до 10 страниц (за исключением титульного листа и списка использованной литературы);
  • шрифт - Times New Roman, размер 14, через одинарный интервал.
  • Реферат должен содержать ссылки на использованные источники.
  • На титульном листе указывается фамилия, имя, отчество кандидата, наименование темы реферата.

Дата и время окончания приема реферата 14.08.2019 до 18-00. Реферат должен быть направлен в электронном виде по адресу tpm@tomsk.gov.ru реферат может быть также представлен на бумажном носителе.

Критерии оценки:

  • Качественная подготовка документов (раскрытие темы, соблюдение требований к оформлению) (до 5 баллов);
  • аналитические способности (способность к сбору, анализу и систематизации информации) (до 5 баллов);
  • обоснованность и практическая реализуемость представленных предложений по заданной теме (до 5 баллов).

Максимальный балл по итогам оценки реферата – 15.

Оценку реферата осуществляют: независимый эксперт – член конкурсной комиссии, руководитель аппарата Законодательной Думы Томской области.

4. Собеседование с членами конкурсной комиссии состоится 19.08.2019 года с 15.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 329 (оцениваются: постановка задач и организация работы подчиненных; ориентация на достижение результата; способность к управлению изменениями; способность к саморазвитию; убедительность коммуникаций).


Секретарь конкурсной комиссии Н.М. Радзивил

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: