Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на кадровый резерв отдела общественных связей и информационной политики аппарата Законодательной Думы Томской области (старшая группа должностей государственной гражданской службы)

1. Бирюк Юлия Николаевна

2. Ильиных Евгений Михайлович

3. Макеева Мария Валерьевна

4. Шишко Ольга Александровна

Секретарь конкурсной комиссии Н.М. Радзивил

Конкурсная комиссия Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области сообщает следующее:

1. Тестирование будет проходить 10.01.2019 с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Томск, пр. Кирова 58, стр. 55, этаж 4 (оцениваются знания: Конституции РФ, русского языка, законодательства о государственной гражданской службе, противодействия коррупции, в сфере IT технологий, профессиональной служебной деятельности). При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

2. Собеседование с руководителем аппарата и начальником отдела общественных связей и информационной политики аппарата Думы состоится 15.01.2019 с 14.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201 (оцениваются: знание основных направлений развития профильной сферы, наличие опыта и результатов работы в профильной сфере, умение планировать деятельность и результат, способность к бесконфликтному деловому стилю общения, мотивация участия в конкурсе).

4. Собеседование с членами конкурсной комиссии состоится 18.01.2019 года с 11.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201 (оцениваются: ориентация на достижение результата, способность к саморазвитию, планирование деятельности и результатов, качественная подготовка документов, сбор и анализ информации).

Секретарь конкурсной комиссии Н.М. Радзивил

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: