Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Областные депутаты с марта прошлого года не проводят личных приемов граждан, ограничиваясь ВКС, телефоном или электронной почтой. Однако в таком режиме удается решать не все вопросы, с которыми обращаются люди. Депутат Сергей Автомонов провел первый за долгое время очный прием граждан с соблюдением всех необходимых санитарных требований.

Первое, что отметили все жители, пришедшие на прием к депутату – возможность личного общения.

- Для меня встречи с людьми всегда были  необходимым  условием плодотворной депутатской работы, - признался Сергей Автомонов. - Надеюсь, что в новом году обязательно отладим эффективные способы сотрудничества и взаимодействия с избирателями – в равной степени в этом очень нуждаются и они, и мы.

Депутат добавил, что обычный прием граждан, который в прежние времена проходил в плановом режиме, сегодня воспринимается как настоящее событие. Соблюдение социальной дистанции и санитарных норм серьезно изменили привычный уклад жизни людей, отразившись на всех сферах деятельности.

- Уроки, полученные нами в период пандемии, суровы, - добавил Сергей Автомонов. - Карантинные меры и изоляция пока остаются актуальными в борьбе с коварным вирусом. Но, думаю, что самый главный урок, который мы извлекли из этой истории, - готовность людей к солидарности и понимание необходимости беречь своих близких, заботиться и помогать тем, кто в этом нуждается. Поэтому при условии соблюдения всех необходимых санитарных требований мы решились на проведение депутатского приема: живой разговор заменить дистанционным форматом общения, конечно, сложно.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: