Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Сегодня председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская с рабочим визитом посетит Асиновский район. В ходе поездки спикер оценит ход реализации в 2020 году региональных проектов и государственных программ Томской области, финансируемых за счет средств областного бюджета.

Начнет работу Оксана Козловская с посещения средней общеобразовательной школы в селе Ягодное. Сейчас здесь ведется ремонт в рамках госпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий».

Сразу несколько объектов, благоустраиваемых по программе «Комфортная городская среда», спикер осмотрит в с. Ново-Кусково. Там же посетит объекты комплексного социально-экономического развития, финансируемые за счет средств федерального и областного бюджетов. Среди них модельная библиотека им. Г.М. Маркова, площадка ГТО.

В районном центре, городе Асино, Оксана Козловская оценит ход строительства жилья для детей-сирот. В настоящее время за счет инвестора там строится 3 дома по 8 квартир. Не останется без внимания и капитальный ремонт ДК «Восток». Работы здесь планируется завершить до конца года. Кроме ремонта дом культуры будет оснащен современным сценическим оборудованием (софитный подъем для размещения светового оборудования, система управления сценической механикой, одежда сцены). На все работы из федерального и областного бюджета было выделено более 40 млн рублей.

Завершится рабочий визит встречей с руководством Асиновской ЦРБ и обсуждением итогов поездки с представителями районной администрации и думы.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: