Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Дорогие жители Томской области! Во все времена главной опорой для человека была и остается семья. Взаимное уважение, согласие, любовь, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом.

Для государства дружная полноценная семья – это не просто «ячейка общества». Это – фундамент и здоровье нации, основа нашего благополучия и успешного развития, единства и стабильности.

Особые слова признательности сегодня многодетным родителям – в Томской области их более 10 тысяч. А также тем, кто подарил семью приёмным детям, окружил их любовью, заботой и теплом. Это великий труд! Мы всегда будем поддерживать вас, щедрых душой, самоотверженных и не боящихся трудностей!

За последние 15 лет в Томской области медалями «За любовь и верность» отмечены 812 супружеских пар, проживших в крепком и счастливом браке более четверти века. Но конечно, достойных этой награды гораздо больше!

От всей души желаем взаимопонимания, мира, крепкого здоровья, любви и благополучия каждой семье. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Врио Губернатора Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля - в день памяти православных покровителей брака святых Петра и Февронии Муромских. Праздник установлен Указом  Президента РФ  28 июня 2022 года.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: