Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

В эти дни Томский политехнический университет, alma mater многих областных депутатов, в том числе и спикера, отмечает 125-летие со дня основания. Оксана Козловская от имени депутатов Законодательной Думы Томской области поздравила всех «политехников» с праздником.

Фото: obzor.city
Фото: obzor.city

В своем поздравлении она отметила глубину и авторитет научных разработок и технических решений, серьезную образовательную подготовку студентов Томского политехнического. ТПУ всегда остается на пике самых актуальных и прогрессивных технологий.   

- Как-то читая отзывы о нашем университете, я прочла такие слова: «исторически уважаемый университет». В них емко и точно отражена суть этого вуза. Томский политехнический университет – часть моей жизни, - призналась Оксана Козловская. - Я его окончила, сейчас работаю здесь преподавателем. Всегда восхищал уровень профессионализма томских политехников. Университет часто сравнивают с барометром социально-экономического развития государства. Он либо соответствует тем тенденциям, которые происходят в стране и мире, либо нет. Когда речь идет о томском «политехе», ни у кого не возникает сомнений, что это вуз, который идет на полшага впереди тех решений, и тех инновационных подходов, которых требует сегодняшнее время.

В завершении спикер пожелала ТПУ новых прорывов, чтобы оставаться лидером мировой и российской науки.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: