Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская в режиме видео-конференц-связи поздравила коллектив компании «Сава» и передала сотрудникам парламентские награды.

От имени депутатского корпуса спикер поздравила коллектив производственной компании с прошедшим 20-летием компании.

- Сава - одна из тех томских компании, которая сумела достойно пройти проверку пандемией. О вас и вашей продукции можно говорить много. Сава - это настоящий бренд Томской области, известный сегодня во многих регионах России и за пределами нашей страны. Ваша продукция удостоена такого количества высоких наград на межрегиональных и международных выставках, что их бы с лихвой хватило на сотню других компаний, - сказала Оксана Козловская.

За вклад в реализацию социально-значимых проектов региона, способствующих укреплению и росту авторитета Томской области в Российской Федерации и за её пределами Благодарностью Законодательной Думы Томской области отмечен коллектив ООО «ТПК «Сава». За многолетний добросовестный труд и вклад в обеспечение деятельности предприятия Благодарственное письмо Законодательной Думы Томской области получила сотрудник компании Ольга Куклина.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: