Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Накануне завершилось чествование лауреатов 17 конкурса на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» в номинации «Молодые дарования», стали известны все имена победителей этого года. В ближайшие дни Законодательная Дума Томской области объявит 18 по счету конкурс для молодых ученых и молодых дарований. Председатели комитетов областного парламента продолжают делиться своим мнением относительно чествования лауреатов 2019 года.

Председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности Законодательной думы Томской области Дмитрий Лаптев, уверен, что победа для научной молодежи ценна вдвойне:

- Во-первых, это только начало большого творческого, созидательного пути, основу для которого вы успешно закладываете именно сегодня. Во-вторых, ваши достижения позволяют преуспевать не только вам, они вносят вклад в целом в развитие нашего общества, укрепление научного потенциала томской земли. Все, что вы даете, это и есть проявление истинного созидательного патриотизма.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: