Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Сегодня в верхней палате российского парламента стартуют дни Томской области. Российским сенаторам регион представят губернатор Сергей Жвачкин и председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская.

В составе томской делегации заместители губернатора Александр Феденев, Андрей Антонов, Юрий Гурдин, Иван Деев, Сергей Ильиных, Людмила Огородова, Игорь Шатурный и Андрей Кнорр и члены Совета Законодательной Думы Томской области Александр Куприянец, Леонид Глок, Виктор Власов, Дмитрий Лаптев и Евгений Бабушкин.

С участием областных депутатов, представителей органов исполнительной власти, а также федеральных министерств и ведомств состоятся расширенные заседания комитетов Совета Федерации. Сегодня тему повышения долговой устойчивости субъектов Российской Федерации на примере Томской области обсудит комитет СФ по бюджету и финансовым рынкам на. Завтра пройдут заседания комитетов по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, по социальной политике, по науке, образованию и культуре и по экономической политике.

В среду в Совете Федерации откроется выставка достижений Томской области с участием Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. А в полдень в рамках 467-го заседания Совета Федерации состоится «Час субъекта Российской Федерации». О перспективах социально-экономического развития и приоритетах в законотворческой деятельности Томской области сенаторам расскажут Сергей Жвачкин и Оксана Козловская.

Томские дни в верхней палате российского парламента продлятся до четверга.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: