Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:

В первом полугодии 2023 года Наталья Барышникова направила девять обращений к Губернатору Томской области, одно – председателю Законодательной Думы Томской области Козловской О.В.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

За отчётный период депутат активно привлекала к взаимодействию с избирателями Томской области депутатов федерального уровня от КПРФ.

19 января состоялось выездное совещание Совета Законодательной Думы на площадке музея «Следственная тюрьма НКВД» по вопросу реализации регионального закона, согласно которому областной краеведческий музей был призван стать методической площадкой для организации всей музейной деятельности на территории Томской области, прежде всего по патриотическому воспитанию молодежи. по адресу: г. Томск, пр-т Ленина, д. 44.

24 января участие в заседании наблюдательного совета при ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по адресу: г. Томск, ул. Рабочая, д. 21.

1 марта участие в заседании наблюдательного совета при ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по адресу: г. Томск, ул. Рабочая, д. 21.

15 марта состоялось выездное совещание Совета Законодательной Думы в г. Северске.

19 марта участие в благотворительной выставке раздачи кошек по адресу: г. Томск, ул. Крылова, 4/1.

21 марта состоялась встреча с руководством ОГАУК «Томский областной художественный музей» по вопросам финансовой помощи по адресу: г. Томск, пер. Нахановича, д. 3.

14 апреля присутствие на юбилейной 20-ой церемонии чествования победителей и участников конкурса на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и молодых дарований» 2022 года в Томском театре драмы по адресу: г. Томск, пл. Ленина, д. 4.

15 апреля депутат выступил с отчетом о работе фракции "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Законодательной Думе Томской области на совместном Пленуме комитета и контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения КПРФ по адресу: г. Томск, ул. Крылова, д. 4/1.

17 апреля состоялся прием избирателей депутатом по адресу: г. Томск, ул. Крылова, д. 4/1.

23 мая участие в заседании наблюдательного совета при ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по адресу: г. Томск, ул. Рабочая, д. 21.

14 июня состоялось выездное заседание Совета Законодательной Думы Томской области по вопросу «Подготовка квалифицированных кадров для региональной системы здравоохранения региона» на базе ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, д. 44/1.

15 июня состоялось выездное заседание Совета Законодательной Думы Томской области по вопросу «Подготовка квалифицированных кадров для региональной системы здравоохранения региона» на базе ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России по адресам: г. Томск, ул. Белинского, д. 20; г. Томск, Московский тракт, д. 2, стр. 15.

20 июня состоялась встреча с членами ТО «Дети войны» по вопросам предоставления социальных льгот данной группе населения по адресу: г. Томск, ул. Крылова, д. 4/1.

21 июня состоялся прием избирателей депутатом по адресу: г. Томск, ул. Крылова, д. 4/1.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

Всего за отчетный период в адрес депутата поступило 4 письменных обращений и несколько десятков устных.

Часть письменных обращений касалась отмены единого социального проездного билета, всем обратившимся были даны разъяснения.

Устные обращения касались разных вопросов. Так, поступали вопросы, касающиеся оказания медицинской помощи, ремонта муниципального жилья, заготовки дров, а также охраны природы и леса. Также поступали вопросы, связанные с образованием и культурой. 

4. Иные сведения:

21 января участие в возложении цветов памятнику В.И. Ленину.

С 30 марта по 2 апреля совместно с томской делегацией принимает участие в семинаре-совещании руководителей региональных отделений КПРФ, а также выступление с докладом на тему патриотического воспитания. Рассказала о новых формах работы, освоенных за последние годы, о благотворительных, патриотических, просветительских мероприятиях Томского отделения КПРФ.

22 апреля на антифашистском митинге в честь 153-ей годовщины со дня рождения В.И. Ленина депутат выступил с речью о роли коммунистов в борьбе с фашизмом.

9 мая принимала участие в возложении цветов к Мемориалу боевой и трудовой славы земляков.

С 1 по 6 июня совместно с делегацией КПРФ посетила семинар-совещание, проходившее в Китае. Принимала участие в теоретических семинарах, знакомство с опытом китайских реформ, обмен по вопросам агитационно-пропагандистской работы. Посетила города Пекин, Ухань, Ичань. В рамках визита в Ичань вместе с представителями КПРФ ознакомилась с опытом работы индустриального парка инновационных материалов «Синфа» и крупнейшей в мире электростанцией «Три ущелья», узнала об успехах и традициях деревни Сюйцзячун. Состоялось знакомство с опытом благоустройства в Ичане и работой научного экологического центра.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: