Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

1. Сведения о депутатских обращениях:

-Администрация Молчановского района: 1 обращение, по оказанию возможности дополнительной финансовой поддержки жительнице п. Сулзат, Молчановского района

-ОГУ «Центр социальной поддержки населения Молчановского района»: 1 обращение по оказанию дополнительных мер социальной поддержки населения.

-Администрация Могочинского сельского поселения: 1 обращение по возможности дополнительного обеспечения твердым топливом сверх лимита на 2016 год.

-Медико-фармацевтический колледж СибГМУ: обращение к директору колледжа по поводу оказания решения вопроса перевода на бюджетное место и предоставлении места в общежитии по обращению избирателя п. Палочка Верхнекетского района.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

– в октябре прием в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА Томской области.

Дана устная консультация по вопросу жилищного законодательства, о оказанию мер социальной поддержки.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

– Обращение от избирательницы Молчановского района по оказанию дополнительных мер социальной поддержки кроме уже использованных по законодательству (на приобретение твердого топлива);

– Обращение по поводу получения финансовой помощи на реабилитационное лечение;

– Обращение от жительницы Верхнекетского района по оказанию содействия в решении вопроса о переводе ее дочери с на бюджетное место и предоставлении ей места в общежитии медико-фармацевтического колледжа СибГМУ.

– обращения по поводу оказания спонсорской помощи от Макзырского сельского поселения, Верхнекетского района (ремонт жилья); Молчановской ДЮСШ (на приобретение спортивной формы); Муниципального автономного учреждения «Культура» Верхнекетского района (стулья для открытия нового кинотеатра); Суйгинскоо сельского поселения Молчановского района (приобретение футбольной формы для сельской команды); Наргинского сельского поселения Молчановского района (приобретение стройматериалов для ремонта спортивного комплекса); ОГКУ «Центра социальной поддержки населения Молчановского района» для поселенческих социальных комнат (приобретение спортивного оборудования для скандинавской ходьбы (трекинговые палки)

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: