Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Депутат Законодательной Думы Томской области Дмитрий Лаптев провел встречи с жителями Октябрьского района. Он обсудил с ними накопившиеся проблемные вопросы и рассказал, как их можно решить.

Так, молодые родители Иркутского тракта 80/1 и 80/2  обратили внимание депутата на отсутствие благоустроенной детской площадки на территории их многоквартирных домов. Дмитрий Лаптев рекомендовал активистам присмотреться к программе «Формирование комфортной городской среды». Дело в том, что эта программа предусматривает, в том числе и установку современных детских игровых комплексов.

- Для начала вам нужно проработать этот вопрос со всеми жильцами домов и добиться включения вашей придомовой территории в эту программу, - обратился к родителям Дмитрий Лаптев. – Я, со своей стороны, готов оказать вам всю необходимую помощь.

Вопросы ЖКХ остаются в топе среди обсуждаемых на встречах с населением. Жители сразу трех домов (№ 80, 82, 84) на Иркутском тракте пожаловались на работу управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. В частности в одном из домов управляющая компания не представляет жителям ежегодный отчет о проделанной работе, не выполняет минимальный перечень работ и услуг.

Депутат рассказал о возможных решениях поставленных вопросов и договорился с жителями о совместной работе над возникшими проблемами.

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: