Масштаб шрифта
Цвет
Изображения

Участники Молодежного парламента Томской области обратились к молодёжным общественным организациям и волонтерским объединениям, студентам томских техникумов, колледжей, университетов с приглашением принять участие в открытом сборе предложений в новый национальный проект «Молодежь России».

Росмолодёжь дала старт сбору идей и предложений на Госуслугах, куда каждый может отправить свою идею. Заявки принимаются от жителей России от 14 до 35 лет до 10 апреля. 

- В послании Федеральному собранию наш Президент Владимир Владимирович Путин дал старт новому нацпроекту «Молодёжь Россия». Это проект о молодых и для молодых. И самое главное — его соавторами могут стать сами ребята. Ведь цель нацпроекта - поддержка подрастающего поколения страны через консолидацию позитивного опыта сферы молодежной политики. 

- Томск — студенческая  столица, в которой ценят знания, компетенции и энергию молодых. Поэтому, чем больше из нас  выскажет мнение, тем вывереннее станут приоритеты молодежной политики для нас на ближайшие шесть лет, - обратилась председатель молодёжного парламента Алена Мартынюк. 

Молодежь Томска, присоединяйтесь!

Вернуться на главную
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: